Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Интриги больше нет: Оппозиция требует Пашиняна в премьеры Армении
Фото: Царьград
Политика Армения В мире

Интриги больше нет: Оппозиция требует Пашиняна в премьеры Армении

Митингующие в Ереване представители оппозиции раскрыли, наконец, все карты и предложили в качестве нового премьер-министра своего лидера Никола Пашиняна.

В центре Еревана митингующие и не думают расходиться. Митингующие в ходе очередной волны протестов, о которой предупредил накануне лидер оппозиции депутат нацсобрания Армении Никол Пашинян, начали скандировать новые лозунги.

На этот раз митингующие уже окончательно сформировали требования, выдвинув своего кандидата в качестве главы парламента. И вряд ли кого-то удивит, что им стал главный оппозиционер и лидер протестующих Никол Пашинян.

К слову, накануне он заявил на собранной пресс-конференции, что готов занять кресло премьера, если армянский народ изволит, поддержит и таки возложит на него такую ответственность.

Ранее выбранный премьер-министр Армении Серж Саргсян ушел в добровольную отставку. Вместо него исполнять обязанности назначен Карен Карапетян. Однако протестующие, требовавшие отставки Саргсяна и получившие ее в итоге, продолжили акции простеста.

Как сообщает РИА Новости, Пашинян намерен продолжать протесты до выполнения «целей революции».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь