Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хазин: Набиуллина врет об экономическом росте
Фото: Царьград
Центральный Банк РФ Эльвира Набиуллина Про Экономику

Хазин: Набиуллина врет об экономическом росте

По словам аналитика и экономиста, снижение инфляции путем сокращения экономики, которое осуществляет Центробанк, ведет Россию к экономическому спаду. Хазин прокомментировал заявления Эльвиры Набиуллиной

Применяемые главой Центробанка Эльвирой Набиуллиной методы ведут к экономическому спаду, который она пытается прикрыть наглой ложью. Об этом экономист и аналитик Михаил Хазин заявил в прямом эфире Царьграда.

По словам аналитика, в стране не наблюдается никакого экономического роста: уже в феврале, напротив, начался резкий спад. Фактически речь идет о том, что Набиуллина снижает инфляцию путем сокращения экономики, подчеркнул экономист.

Комментируя информацию о том, что глава Минэкономразвития назвал февральские данные Росстата некорректными, Хазин пояснил: "На самом деле правительство хочет отдать Росстат под контроль Минэкономразвития". Таким образом ведомство намерено маскировать реальный экономический спад, происходящий в стране, сказал аналитик.

По словам Хазина, правительство РФ сейчас не имеет программы экономического роста, поэтому определение кредитно-денежной политики становится приоритетом руководства ЦБ.

"В 1980 году учетная ставка ФРС США была 19 процентов, - напомнил экономист. - И тем не менее американская экономика существовала. Сам по себе уровень инфляции не является ни целью, ни ужасом. Целью должен быть экономический рост. Снижение инфляции ни к какому эффекту не ведет, и наоборот - иногда методы, которые при этом используются, ведут к экономическому спаду".

Читайте по теме:

Делягин: Кухарка справится с государством лучше экономического блока правительства

В Центробанке не собираются отказываться от плавающего курса рубля

Набиуллина озвучила причины снижения оттока капитала из России

Эльвира Набиуллина назвала условия для дальнейшего снижения ключевой ставки

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь