Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
График уже готовится: Песков поделился подробностями встречи Путина и Трампа во Вьетнаме
Фото: Царьград
Россия Владимир Путин Политика

График уже готовится: Песков поделился подробностями встречи Путина и Трампа во Вьетнаме

Оба лидера прибудут туда в ноябре для участия в саммите АТЭС.

В Кремле работают над предварительным графиком встреч президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа на полях саммита АТЭС во Вьетнаме. Такой информацией поделился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Он подчеркнул, что окончательный вариант графика двухсторонних встреч глав двух мировых держав пока не готов. Тем не менее работа над ним уже началась и постепенно продвигается.

"Сейчас постепенно начнем верстать и возможный график двусторонних встреч, сейчас пока этот график отсутствует", - сказал Песков на пресс-конференции.

Напомним, что саммит Азиатского Тихоокеанского экономического сотрудничества, в который входит 21 экономика региона, пройдет в этом году в ноябре на территории Вьетнама. Ожидается, что в работе форума примет участие и президент США Дональд Трамп. Весьма вероятно, что он и президент России Владимир Путин проведут в рамках саммита двусторонние встречи и переговоры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь