Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Готов разнести это гнездо, но нельзя: Показания бойцов ВСУ вывели из себя даже Ходаковского
Фото: Edgar GutiÃ�rrez/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Русская весна

"Готов разнести это гнездо, но нельзя": Показания бойцов ВСУ вывели из себя даже Ходаковского

На подступах к Угледару русские военные взяли в плен боевиков ВСУ. Их показания вывели из себя командира батальона "Восток" Александра Ходаковского. "Готов разнести это гнездо, но нельзя", - написал он.

В своём Telegram-канале Александр Ходаковский сообщил, что в плен попали мобилизованные украинцы. Они дали показания.

По заявлениям вэсэушников, плотность обороняющихся высокая. Они числились в роте, в составе которой свыше 150 человек. Контроль возложен на неизвестных военных. Их задача - следить, "чтобы мобилизованные не смогли избежать своей участи", написал комбат.

Он подчеркнул, что украинский конфликт действительно может стать войной до последнего украинца, и напомнил о заявлениях Прибалтики. Там призвали отказаться от каких бы то ни было "красных линий" в войне с Россией.

Ходаковский предположил, что, может, настал момент для возвращения к разговору о тактическом ядерном вооружении?

"Отказ так отказ. Чего мелочиться? Насколько бы я ни считал себя гуманным, но воспринимать такие заявления спокойно не могу и в порыве эмоций готов разнести это гнездо к такой-то матери… Но нельзя: эмоции не лучший советчик", - признался командир "Востока".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь