Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гордон двумя словами обнулил слухи о дворце Путина
Russian Look/Globallookpress
Общество

Гордон двумя словами обнулил слухи о "дворце Путина"

Журналист Юрий Дудь в своём шоу спросил у гостя, телеведущего Александра Гордона, верит ли тот в слухи о "дворце Путина". На что тот рассказал, что был у него дома и тот на самом деле "очень скромный".

Юрий Дудь во время интервью с телеведущим Александром Гордоном задал тому вопрос, смотрел ли он фильм "Дворец Путина" и верит ли в то, что резиденция на Чёрном море принадлежит президенту.

На что Гордон заявил, что не верит в эти слухи.

"Это ничей не дворец, это комплекс, который был спроектирован, по-моему, ещё 8 лет назад и начал строиться как гостиница с элитными номерами, насколько я знаю. Кому она принадлежит, я не знаю. Ходят слухи, что Ротенбергу, но я не уверен", - заявил Гордон.

В ответ на это Дудь парировал, что местные говорили обратное.

"Это бред собачий. Зачем Путину дворец?" - ответил Гордон.

Ведущий рассказал, что был в резиденции Путина в конце его второго срока. В то время Гордон дружил и работал вместе с его бывшей супругой Людмилой Путиной. По словам ведущего, резиденция была весьма скромной.

"Очень скромный", - подытожил Гордон.

Фильм-расследование "Дворец Путина" вышел на канале оппозиционера Алексея Навального в 2021 году. В нём утверждалось, что вилла, находящаяся на берегу Чёрного моря близ Геленджика, якобы принадлежит главе России Владимиру Путину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь