Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава ДНР хочет запретить въезд в республику Януковичу
Фото: Царьград
Донбасс Виктор Янукович ДНР

Глава ДНР хочет запретить въезд в республику Януковичу

Александр Захарченко считает, что легитимный президент Украины Виктор Янукович мог повлиять на события 2014 года, но не сделал этого.

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко говорит о возможности запрета на въезд в регион легитимному президенту Украины Виктору Януковичу, а также членам "Партии регионов". Заявление Захарченко делает в ходе брифинга в понедельник, 27 марта.

Свое решение Захарченко связывает с предательством Януковича, который, по его мнению, мог предотвратить захват власти киевской хунтой. В то же время Захарченко признает, что по факту Виктор Янукович все еще остается президентом страны.

"С предателями нам не по пути, - резюмирует Захарченко. - И то, что произошло в Киеве, - это незаконный захват власти". 

Резюмируя сказанное, Захарченко подчеркивает: все, что происходит сейчас в Донецкой народной республике, Виктора Януковича не должно касаться. Спикер Народного совета Денис Пушилин также поддержал Захарченко, заявив, что Янукович мог повлиять на события 2014 года, но не сделал этого. 

Читайте по теме

Минпромторг ДНР обсуждает с компаниями России поставки сырья и рынки сбыта

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь