Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гибридная война виновата: В МВД Украины нашли виновных в поклепе на сына Авакова
Фото: Царьград
Политика Коррупция Происшествия

Гибридная война виновата: В МВД Украины нашли виновных в поклепе на сына Авакова

Антикоррупционеры провели обыск в доме сына главы МВД Арсена Авакова.

Министерство внутренних дел назвало обыски, прошедшие в доме сына главы МВД Арсена Авакова и его бывшего заместителя, гибридной войной против Украины. Речь идет об оперативно-следственных действиях в отношении Александра Авакова и Сергея Чеботаря, которых подозревают в махинациях и злоупотреблениях на государственных закупках.

"Совершенно очевидно, что за этим стоят определенные внешние и внутренние силы, намерением которых является реставрация старой коррумпированной системы", - заявляют в пресс-службе ведомства.

Напомним, что этим утром следователи Национального антикоррупционного бюро Украины устроили обыски у сына главы МВД и бывшего замминистра внутренних дел Украины. Александра Авакова и Сергея Чеботаря подозревают в том, что они в 2015 году незаконно обогатились на государственной закупке тактических рюкзаков для военнослужащих, принимающих участие в так называемой антитеррористической операции в Донбассе.

Депутат Верховной рады от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко утверждает, что по результатам обыска сын главы МВД Украины был взят под стражу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь