Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Газпром намерен поставить абсолютный рекорд по экспорту газа в 2017 году
Фото: Царьград
Экономика Экспорт Газ

"Газпром" намерен поставить абсолютный рекорд по экспорту газа в 2017 году

В этом году "Газпром" может в очередной раз превысить исторический максимум в газовых поставках, доведя их до 190 миллиардов кубометров, заявил глава компании Алексей Миллер.

2017 год может стать рекордным для российской компании "Газпром", которая намерена в очередной раз превысить исторический максимум в газовых поставках. Об этом во время работы III Восточного экономического форума заявил председатель правления компании Алексей Миллер.

По его словам, к концу года "Газпром" может выйти на экспортные объемы в 190 миллиардов кубометров голубого топлива. "Это будет самый большой объем экспорта и за всю историю газовой отрасли, и за всю историю "Газпрома", - отметил Миллер.

В июне зампред правления "Газпрома" Александр Медведев оценивал экспортные перспективы "Газпрома" в этом году на уровне 180 миллиардов кубометров газа.

Отметим, что рекордным по газовым поставкам за рубеж был и предыдущий год. По итогам 2016 года "Газпром" нарастил экспорт газа на 12,5 процента - до 179,3 миллиарда кубометров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь