Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Футурологи предсказали переворот в Британии и подводные фермы для всего мира
Фото: Царьград
Интересное Великобритания Про Политику

Футурологи предсказали переворот в Британии и подводные фермы для всего мира

Ученые рассказали, каким будет будущее человечества через 100 лет.

Футурологи Иан Пирсон и Патрик Такер пересмотрели прогноз известного американского инженера Джона Элфрета Уоткинса, который был сделан в 1990 году. Они рассказывают, каким будет мир в 2112 году, то есть примерно через сотню лет.

В общем и целом, они соглашаются с мыслями Уоткинса. В частности, не отрицают, что в мировых океанах появятся небольшие фермы, которые станут производить в больших масштабах свою продукцию. Такие фермы призваны сберечь пресную воду при помощи водорослей, а также обеспечить все человечество пищей. 

Также современные футурологи разделяют мнение коллеги о возможности чтения мыслей на расстоянии в будущем. Это произойдет вместе с быстрым развитием искусственной терапии. Скорее всего, через сотню лет люди смогут продлить свою жизнь или даже научатся жить вечно. Впрочем, современные футурологи сомневаются в вечности - они лишь говорят о долгой продоложительности жизни. 

Быстро будет развиваться медицина. Скорее всего, клетки станут "ремонтировать" в кровеносной системе. В 2050 году должны появиться термоядерные электростанции. Они и станут главным источником энергии для нас. Что касается личной жизни, футурологи полагают, что для рождения детей большинство будут пользоваться искусственным оплодотворением.

Наконец, войны, по всей видимости, будут вести дистанционно. Британия, скорее всего, станет жертвой переворота, а суверенные государства исчезнут в принципе - появится мировое правительство.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь