Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фильм Стоуна о Путине побил все рекорды рейтингов телевидения в 2017 году
Фото: Царьград
Владимир Путин Политика Общество

Фильм Стоуна о Путине побил все рекорды рейтингов телевидения в 2017 году

Кроме того, в лидерах передач остаются "Лучше всех", "Голос" и "Пусть говорят".

Документальный сериал Оливера Стоуна "Путин" стал самой рейтинговой программой российского телевидения в 2017 году. Об этом сообщила во вторник пресс-служба Первого канала по данным Mediascope на 23 декабря.

Близко по популярности следом за фильмом о российском лидере котировалась у зрителей лишь трансляция Парада Победы 9 мая, отмечается в сообщении. Кроме того, в тройку наиболее рейтинговых программ вошел проект Первого канала "Лучше всех".

Посвященная талантам детей программа Максима Галкина оставалась наиболее рейтинговым телепроектом в России 15 недель. Также популярна и программа "Время", в этом году отметившая 50-летний юбилей.

В число рейтинговых программ вошел парад Военно-морского флота России 30 июля в Санкт-Петербурге и Кронштадте, ставший самым представительным в истории отечественного флота. Также сохраняет лидерство музыкальная передача "Голос. Дети" и ток-шоу "Пусть говорят", отмечается в сообщении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь