сегодня: 29/04

Фантастический гол через себя на 94-й минуте принес "Краснодару" победу над "Зенитом" - ВИДЕО

Полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили забил фантастический гол через себя на четвертой добавленной минуте и вырвал победу у петербургского "Зенита".

Полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили принес победу своему клубу в матче с петербургским "Зенитом", забив фантастический гол через себя на четвертой добавленной минуте встречи.

Практически все время матча прошло без забитых голов, а счет был открыт лишь на 86-й минуте, когда после точного удара Артема Дзюбы "Зенит" вышел вперед. Однако удержать превосходство питерцам удалось не больше пяти минут, когда Марат Измайлов счет сравнял. И уже на четвертой добавленной минуте встречи Торнике Окриашвили фантастическим по красоте ударом оформил победу краснодарцев – 2:1.

По итогам 15-го тура "Зенит" расположился в шести очках от лидирующего "Спартака", а "Краснодар" поднялся на третье место.