сегодня: 23/04

Евро-2016: Российская сборная проигрывает Словакии со счетом 0:2 после первого тайма

По итогам первого тайма Словакия опережает Россию со счетом 2:0

По итогам первого тайма Словакия опережает Россию со счетом 2:0. Первый мяч угодил в ворота российской команды на 32-й минуте матча. Словацкий игрок Владимир Вайсс обошел российского защитника Игоря Смольникова и удачно отправил мяч в дальний угол. Второй гол на 45-й минуте забил в ворота российского вратаря Акинфеева Марек Гамшик. Словацкий полузащитник пробил в дальнюю девятку, и мяч, задев каркас, влетел в ворота российской команды.

В начале матча российские футболисты активно атаковали соперника, однако ни один из опасных моментов не нашел логического завершения. Во втором тайме тренер российской сборной сделал две замены. Романа Нойштедтера сменил на поле Денис Глушаков, вместо Александра Головина вышел Павел Мамаев. Леонид Слуцкий не менял стартовый состав - на поле вышли те же футболисты, которые начинали игру против англичан.