Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два простых продукта оказались волшебной палочкой в борьбе с тяжёлым COVID-19
© Viktor Pogontsev/ Russian Look/Globallookpress
Медицина Общество Здоровье

Два простых продукта оказались "волшебной палочкой" в борьбе с тяжёлым COVID-19

Два простых продукта оказались буквально "волшебной палочкой" в борьбе с тяжёлым течением COVID-19. Употребление этих продуктов привело к удивительным результатам.

Международная группа учёных, которая провела масштабное исследование, выяснила, что такие продукты, как мёд и чёрный тмин, способны стать отличными помощниками в борьбе с коронавирусной инфекцией. Причём эти два продукта помогли также и при средней, и при тяжёлой форме заболевания, передаёт Medrxiv, ссылаясь на результаты исследования.

В течение некоторого времени одной группе добровольцев, больных коронавирусом, давали ежедневно по 1 грамму мёда и 80 милиграммов на 1 кг веса тела чёрного тмина, а второй группе давали плацебо.

Отмечается, что результатом употребления этих продуктов стало облегчение симптомов на 3-й и 7-й дни при средней и тяжёлой форме. При этом вирус был выведен из организма на 4 дня раньше, чем в группе, принимающей плацебо.

Подводя итог, учёные отметили, что одновременное употребление мёда и тмина не привело к побочным эффектам. Кроме того, эти продукты могут применяться либо отдельно, либо в сочетании с другими методами лечения коронавируса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный В Баку атаковали Никиту Михалкова. Режиссёр врезал в ответ, вышло больно: "Не обижайтесь"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь