Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До 2023 года Роснефть поставит Китаю почти 70 миллионов тонн нефти
Фото: Царьград
Экономика Роснефть Нефть

До 2023 года "Роснефть" поставит Китаю почти 70 миллионов тонн нефти

Китайская компания CEFC будет платить за черное золото, исходя из рыночных котировок в соответствующий период.

Китайская CEFC и "Роснефть" заключили договор о поставках нефти, предусматривающий объем 60,8 миллионов тонн. Об этом говорится в публикации российской компании.

Предусмотренный соглашением период поставки нефти составляет пять лет. Размер сделки не определен в денежном выражении вследствие зависимости соглашения от рыночных цен на нефть в долгосрочной перспективе.

При этом цена каждой поставки будет определяться, исходя из рыночных котировок нефти в период соответствующей поставки. Об этом говорится в материалах "Роснефти".

В июле 2017 года "Роснефть" и CEFC подписали рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве в ходе официального визита председателя КНР в Москву. Заключенная договоренность предусматривала взаимодействие сторон в таких областях как добыча и разведка, нефтехимия и нефтепереработка, торговля нефтепродуктами, розничные продажи и финансовые услуги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Сокрушительное возмездие за Ростов и Батайск. От ответа Белоусова вздрогнули Одесса, Киев и Кривой Рог

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь