Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ДНР и ЛНР нападут на Россию - украинский министр
Фото: Царьград
Политика Ростов-на-Дону Донбасс

ДНР и ЛНР нападут на Россию - украинский министр

По мнению замминистра по делам беженцев Грымчака, ополченцы Донбасса хотят захватить Ростов-на-Дону.

Вооруженные силы Донбасса могут передумать воевать с Киевом и вместо этого повернуть на Россию, чтобы захватить Ростовскую область. О этом заявил заместитель министра Украины по делам беженцев Юрий Грымчак в интервью одному из украинских изданий.

По его словам, сейчас Россия якобы держит на границе с Украиной около 40 тысяч военнослужащих, задачей которых является отражение вероятного нападения ополченцев Донбасса.

Эти силы нельзя применить для серьезного наступления, сказал министр, однако они могут "устроить провокацию на любом отрезке фронта".

"Скорее всего, они готовятся не наступать, а останавливать этих всех придурков из ОРДЛО", - заявил Грымчак. Сокращением ОРДЛО украинские националисты называют неподконтрольные Киеву территории ДНР и ЛНР.

Кроме того, министр заявил, что атаку на Ростов-на-Дону ранее могли осуществить комбаты Гиви и Моторола, поэтому их "уничтожили российские спецслужбы". В обоснование своей версии Грымчак заявил, что погибшие командиры пользовались большой популярностью в России, и российские войска якобы немедленно могли перейти на их сторону.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь