Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Германии назвали Lada Vesta дешевым авто за большие деньги
Фото: Царьград
Россия Деньги Германия

В Германии назвали Lada Vesta дешевым авто за большие деньги

Эксперт из Германии признал Lada Vesta лучшей моделью марки, но назвал слишком дорогой дешевой машиной

Томас Харлофф из Германии устроил тест-драйв Lada Vesta и назвал ее лучшей моделью марки. Однако эксперт признал, что это "слишком дорогая дешевая машина".

Он сравнил новинку из России, а в Германии модель начала продаваться не так давно, с машинами марки Dacia. Это подразделение Renault в Румынии предлагает качественный минивэн и внедорожник за те же деньги - 12490 евро. Ранее Lada была известна на немецком авторынке только тем, что продавала машины дешевле, чем у Dacia.

Тем не менее эксперт нашел в Lada Vesta несколько достоинств. В комплектации "люкс" имеются сенсорный дисплей, навигатор, кнопки управления на руле, климат-контроль, камера заднего вида. Для отделки салона используется более качественный материал, чем раньше.

В салоне автомобиля из России просторно, багажник объемом 480 литров можно увеличить до 840 литров. 4-цилиндровый двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 106 лошадиных сил работает тихо, а расход топлива составляет всего 7,7 литра на 100 километров.

"Это самый лучший автомобиль, произведенный когда-либо под маркой Lada", - заключил эксперт издания Sueddeutsche Zeitung.

Читайте также

Путин раскрыл секрет успеха

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь