Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Денег нет, но вы работайте: Минтруд вместо пенсии предлагает облегчить трудоустройство
Фото: Царьград
Деньги Общество Экономика

Денег нет, но вы работайте: Минтруд вместо пенсии предлагает облегчить трудоустройство

В Минтруде призвали найти работу пожилым гражданам страны.

Замминистра труда и социальной защиты России Григорий Лекарев рассказал о том, что считает важным стимулировать занятость пожилых граждан страны. По его словам, это значимо для государства.

При этом про тот факт, что пожилые люди должны получать какую-то гарантированную помощь от государства, в Минтруде забыли, но призвали пенсионеров массово идти на работу.

Лекарев нашел это решение простым и оптимальным, по его словам, такая мера может обеспечить пожилых граждан доходами, а также поможет их социализации. Замминистра уверен, что с каждым годом все больше будет потребность в том, чтобы пожилые люди работали, а не находились на пенсии.

Лекарев добавил, что такие люди могут многое предложить государству, потому что у них есть опыт, навыки и образование. О том, что государство может предложить им, Лекарев не упоминал.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
Центробанк убил экономику. Есть ли шанс на возрождение?
В прямом эфире: