Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День рождения Аркадия Укупника: Кадры с закрытой вечеринки показала Стриженова
Фото: коллаж Царьграда
Общество Шоу-бизнес

День рождения Аркадия Укупника: Кадры с закрытой вечеринки показала Стриженова

Телеведущая Екатерина Стриженова показала кадры с закрытой вечеринки в честь дня рождения певца Аркадия Укупника. Артисту исполнилось 73 года, именинник задул свечи на торте в обнимку с дочерью под крики гостей. Стриженова также раскрыла малоизвестные факты о композиторе и намекнула на грядущую премьеру.

Народный любимец, автор известных на всю страну хитов и заслуженный артист России Аркадий Укупник отметил день рождения. 18 февраля композитору и певцу исполнилось 73 года - дата солидная, но, судя по кадрам с торжества, именинник находится в самом рассвете сил. Поздравляли звезду на закрытой вечеринке самые близкие, а телеведущая Екатерина Стриженова приоткрыла завесу тайны над тем, как проходило торжество.

В своём Telegram-канале Стриженова опубликовала тёплые кадры, глядя на которые очевидно, что Укупник окружён заботой родных. На видео именинник, стоя в обнимку с дочерью Софией, задувает свечу на минималистичном красном торте. В этот момент собравшиеся вокруг гости выкрикивают: "Это легенда!" Рядом с артистом также находится его супруга Наталья.

Фото: скриншот Telegram/Екатерина Стриженова

"Аркадий, с Днём Рождения! Вдохновения тебе, ждём новой премьеры (к сожалению пока не имею права разглашать)", - написала Стриженова, намекнув поклонникам на то, что вскоре творческий багаж мэтра пополнится новой работой.

Телеведущая также решила напомнить публике, что Укупник - фигура гораздо более многогранная, чем многие думают.

Все знают Аркашу, как автора хитов "Я на тебе никогда не женюсь", "Сильная женщина плачет у окна", "Стена". Но мало кто знает, что он работает в разных жанрах и пишет музыку к фильмам - "Любовь морковь", "Сволочи", "Всё включено", "Юленька" и к мюзиклам - "Ромео и Джульетта" и "Князь Серебряный" и т. д.,

- перечислила заслуженная артистка России, подчеркнув вклад именинника в киноиндустрию и театральную деятельность.

Фото: скриншот Telegram/Екатерина Стриженова

Действительно, биография Аркадия Семёновича подтверждает: это человек-оркестр. Уроженец Каменца-Подольского, окончивший МВТУ имени Баумана по специальности "Автоматизация сварочного производства", он выбрал иной путь. В 70-х он играл в группе Юрия Антонова и оркестре Леонида Утёсова, а в 80-х стал писать хиты для Ларисы Долиной, Аллы Пугачёвой и Ирины Аллегровой. Позже добавилось и продюсирование группы "Кар-Мэн" и многое другое.

Сейчас, в 73 года, Укупник, по словам Стриженовой, находится "в прекрасной форме". Секрет молодости, судя по кадрам, прост: любимая работа, творческие планы и семья рядом.

Ему 73, он в прекрасной форме, отмечает свой день вместе с лапочкой дочкой Софией и любимой женой Натальей!!!

- резюмировала телеведущая, подарив поклонникам возможность заглянуть на праздник к легенде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь