Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Делягин заявил о нападении укрофашистов на Донбасс, представляя результаты опроса
Фото: Царьград
Политкухня Украина Киев

Делягин заявил о нападении укрофашистов на Донбасс, представляя результаты опроса

Михаил Делягин провел опрос о возможных провокациях в преддверие чемпионата мира по футболу 2018 года.

Экономист Михаил Делягин поделился результатом опроса на личной странице в социальной сети Twitter. Делягин интересовался у подписчиков, стоит ли ждать обострения ситуации на линии соприкосновения с Донбассом в дни перед чемпионатом мира по футболу 2018 года. И возможны ли новые варианты давления на Россию со стороны стран Запада.

Распределившиеся голоса говорят об опасениях в связи с новыми провокациями.

"62% ждут к ЧМ-2018 нападения укрофашистов на ДНР и ЛНР, 10% - усиления западных санкций, 4% - нападения фашистов на Россию, ДНР и ЛНР и только 24% думают, что ничего не будет. Из 1641 голоса на сейчас", - пишет экономист. 

Ранее сразу несколько источников говорили об обострении ситуации на юго-востоке Украины, привязывая события именно к ЧМ-2018, который совсем скоро примет Россия. Президент Украины Петр Порошенко допустил несколько провокационных высказываний, в том числе говорил о возможности использования предоставленных США "Джавелинов" против бойцов ДНР и ЛНР. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь