Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Делягин: Скрипучая машина государства является итогом работы самого Кудрина
Фото: Царьград
Экономика Либерализм Правительство России

Делягин: "Скрипучая машина государства" является итогом работы самого Кудрина

По словам экономиста Михаила Делягина, критику правительства со стороны экс-главы Минфина РФ Алексея Кудрина следует воспринимать как гордость своей проделанной работой, потому что для либерала государства быть не должно.

Слова главы Центра стратегических разработок, экс-главы Минфина РФ Алексея Кудрина о том, что российская государственная машина "скрипит" и "заезжает не туда", следует воспринимать не как критику, а скорее как гордость проделанной работой. Об этом заявил известный экономист и политик Михаил Делягин в эфире телеканала Царьград.

"Кудрин 11 с половиной лет находился на ключевых позициях, был министром финансов и первым зампредом правительства, власти у него было чуть ли не больше, чем у премьера, так как именно он решал, что будет делать правительство, а что нет, он оказывал определяющее воздействие на государственную политику", - напомнил Делягин.

По мнению экономиста, слова Кудрина о "старой скрипучей машине" не являются ругательством в адрес государства.

"Это можно сравнить с радостью столяра, который любуется своей законченной работой. Ведь господин Кудрин подводит итоги своей деятельности, своей жизни. По-моему, он гордится этим, потому что для либерала государства быть не должно", - подчеркнул Делягин.

Сегодня Кудрин является главным экономическим авторитетом для нашего государства, заявил политик.

"Наше государство смотрит на экономику глазами Кудрина. И это, на мой взгляд, главная причина экономического кризиса в России", - подытожил Михаил Делягин.

Читайте также:

Михаил Делягин: Операция деофшоризации остается на словах

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь