Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чешутся руки повоевать: Пентагон призвал военных готовиться к войне с КНДР
Фото: Царьград
Политика США Пентагон

Чешутся руки повоевать: Пентагон призвал военных готовиться к войне с КНДР

Министр обороны США Джеймс Мэттис предупредил военных о возможном силовом вмешательстве в кризис на Корейском полуострове.

Глава Пентагона Джеймс Мэттис "обрадовал" американский народ заявлением о том, что армия США должна быть готова вторжению в КНДР. Информация прозвучала во время выступления министра обороны на военной выставке Ассоциации армии США.

По словам Мэттиса, сухопутные силы Соединенных Штатов должны быть готовы выдвинуться по команде, если президент США Дональд Трамп примет решение о силовом урегулировании кризиса на Корейском полуострове. Напомним, что глава Белого дома уже неоднократно грозил применить армию против Северной Кореи, если она не прекратит свои ядерные или ракетные испытания.

"Армия США должна быть готова к военному варианту, которым может воспользоваться при необходимости наш президент", - сказал министр, также известный в США под прозвищем "Бешеный пес".

Это уже не первый раз, когда со стороны США звучат сигналы о том, что проблему денуклеаризации предлагается решить при помощи силового воздействия на правящий режим в КНДР, который теперь располагает военными ядерными технологиями и баллистическими ракетами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь