Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чем спасали Ирину Алфёрову: редкое лекарство могло пропасть из-за богатых придурков
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Эксклюзив Общество Вакцина правды

Чем спасали Ирину Алфёрову: редкое лекарство могло пропасть из-за "богатых придурков"

Представители театра ранее сообщили, что Ирину Алфёрову удалось спасти от коронавируса только благодаря некоему редкому лекарству. Однако такой препарат мог пропасть с рынка из-за "богатых придурков", подчеркнул в беседе с Царьградом Александр Редько.

Актриса Ирина Алфёрова была госпитализирована с коронавирусом. Как выяснилось, она долгое время отказывалась от помощи медиков. Её с трудом удалось уговорить вызвать скорую помощь, рассказал представитель театра "Школа современной пьесы" в беседе с "МК". В результате самолечение привело к тому, что состояние артистки ухудшалось с каждым днём. Стабилизировать состояние удалось только благодаря некоему "редкому лекарству".

Препарат не называют, Царьград в беседе с экспертами попытался понять, чем именно лечили Ирину Алфёрову. В том числе на вопросы редакции ответил председатель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников Александр Редько. Безусловно, не зная общей картины, точной консультации эксперт дать не мог. Однако предположил, что Алфёрова могла столкнуться, например, с цитокиновым штормом. В этом случае ей могли прописать некий препарат, который "в аптеке стоит 98 тысяч рублей, а на рынке до полумиллиона рублей". Называть лекарство Редько не стал, поскольку это может спровоцировать нездоровое желание купить его "про запас":

Писать эти названия нельзя. По причине разбалансировки аптечного рынка. И так дефицит. Придурки богатые покупают себе про запас. А умирающим не хватает этого препарата. Вот и всё. Поэтому реклама таких препаратов преступна. Когда возникнет ситуация, человеку найдут (лекарство - ред.). А создавать вот такую беду, чтобы две ампулки стоили полмиллиона рублей - это результат деятельности, извините, журналистской братии. Они публикуют всё - и потом у нас антибиотиков не хватает. Аптеки все полностью обобрали, в результате вот этих публикаций. Что есть - мы знаем, но надо быть осторожным с этими названиями. Играем жизнями людей!

Большой проблемой стало перечисление антибиотиков, применяемых для лечения больных, добавил Редько:

Скоро у нас начнётся другая беда - круговорот антибиотиков в природе. Они никуда не деваются, только размножаются. Поскольку их все повыкупали, их сроки действия закончатся - их выбросят, на помойку. На помойке они будут всасываться в почву, в результате земля покроется плесневелыми грибками. Потому что антибиотики убивают гнилостные бактерии. И мы начнём зарастать грибками. Это очень серьёзно. Потому что они там множат, каждый час удваивают их количество. И вот это безумное количество антибиотиков в почве приведёт к катастрофе экологической.

Добавим, как ранее сообщалось, сейчас Алфёрова чувствует себя хорошо и идёт на поправку. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь