Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британский адвокат - о деле Скрипаля: Всем плевать, рядовых англичан беспокоят Brexit и долги по ипотеке
Фото: Царьград
Россия Политика Дело Скрипаля

Британский адвокат - о деле Скрипаля: Всем плевать, рядовых англичан беспокоят Brexit и долги по ипотеке

Главы МИД стран Евросоюза обсудят дело об отравлении Скрипаля 19 марта.

Министры иностранных дел стран Евросоюза обсудят отравление британского шпиона-перебежчика и бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля на собрании 19 марта. О том, как к происходящему относятся рядовые британцы, "Царьграду" рассказал проживающий в Великобритании профессор университета Вестминстера адвокат и солиситор Дмитрий Гололобов.

Он отмечает, что жителей Туманного Альбиона, в отличие от политиков, случившееся волнует мало. Британцев гораздо сильнее беспокоят Brexit, экономическая ситуация, долги по ипотеке и кредитным картам, а также события воскресных телесериалов.

Гололобов считает, что все более менее уляжется уже в ближайшие пару-тройку недель. Он подчеркивает, что всем без исключения гражданам Великобритании очевидно, что случившееся - обычная политическая разборка. Все тут же стихнет, как только политики накричатся и устанут.

"Собака лает, караван идет. Через 2 недели это забудется. Ну когда-то там погиб Литвиненко, и это была еще более раскрученная история - действительно никаких уголовных дел", - напоминает Дмитрий Гололобов в интервью "Царьграду".

Профессор поясняет, что с точки зрения уголовного процесса копать здесь нечего. Есть какое-то вещество, которое мало того, что не было предусмотрено Международной конвенцией по применению химического оружия, так еще и не представлены его образцы. Все понимают что это  политический полубой: кто громче кричит, того и слышат. Ну покричат и успокоятся, подчеркивает эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь