Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бесплатная земля на Курилах стала самым популярным дальневосточным гектаром
Фото: Царьград
Россия Курильские острова Про Экономику

Бесплатная земля на Курилах стала самым популярным "дальневосточным гектаром"

Граждане России расхватывают бесплатную землю на Курилах, как горячу кукурузу у метро в час пик.

Все чаще "дальневосточный гектар" заказывают на Курильских островах. Бесплатная земля стала особенно популярна на фоне переговоров России и Японии о планах совместной хозяйственной деятельности. Предприниматели уверены, совсем скоро Курилы станут эффективным бизнес-проектом. Тем более, что здесь есть, что показать гостям. Обволакивающее море, высоченные пики гор, наконец, близкое соседство с Японией.

Очередники за гектаром на Курилах делают ставку на развитие туристического направления. Среди конкурентных преимуществ уникальные флора и фауна - к северным берегам Курил приплывают на трапезу белые медведи, а местность славится своими вулканическими пейзажами.

"На Курилах замечательный вулкан, на Курилах есть замечательное побережье, морепродукты, да и сама вулканическая почва дает уникальные виды и пейзажи, - говорит в беседе с Царьградом предприниматель Дмитрий Степанченко. - И мы видим, что отношения с Японией улучшаются. И дай Бог, японцы заключат мирный договор на тех условиях, которые мы им предлагали. Честные, партнерские. Нормальные отношения".

Нормальные партнерские отношения предполагают совместную хозяйственную деятельность России и Японии на островах. В конце апреля намечен визит в нашу страну премьера Синдзо Абэ. А уже в ближайшее время будут запущены чартерные рейсы между Хоккайдо и южными Курилами.

Ранее

Переговоры по Курилам: Подходы Японии и ТОР России

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь