Асад: Атака США по Сирии не достигла своей цели
Президент Сирии Башар Асад во время телефонного разговора с президентом Ирана Хасаном Рухани заявил, что США не удалось достичь той цели, которую они ставили себе, предприняв ракетную атаку на авиабазу в провинции Хомс.
Вашингтон, совершив ракетные удары по авиабазе в Сирии, пытался поднять боевой дух террористов, но достичь своих целей США не удалось. Об этом сегодня заявил президент Сирии Башар Асад во время телефонного разговора с президентом Ирана Хасаном Рухани.
В свою очередь президент Ирана подтвердил, что "американская агрессия является грубым нарушением сирийского суверенитета и всех международных правил и договоров".
Напомним, президент РФ Владимир Путин и Совбез России квалифицировали удар США по базе в Сирии как акт агрессии.
Читайте также: