Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ведущий заказал у знатока из США открытку из существующих украинского Крыма и освобожденного Ирака
Фото: Царьград
Россия Политика США

Ведущий заказал у знатока из США открытку из существующих "украинского Крыма" и "освобожденного Ирака"

Российский телеведущий Артем Шейнин попросил американского политолога Марка Наклза, если он так верит в мировое господство своей страны, привезти ему гостинцы из "украинского Крыма", которого нет на картах, и "освобожденного Ирака", где его могут убить.

В студии программы "Время покажет" на Первом канале разразилась яркая дискуссия о международной политике. Она началась с того, что гость программы, американский публицист Марк Наклз в очередной раз назвал Крым украинским.

После этого ведущий выпуска Артем Шейнин спросил его, где этот "украинский Крым" на мировых картах? Если Наклз так уверен, что он существует, то Шейнин просит его к следующему выпуску программы привезти оттуда открытку.

Наклз попытался замять тему, сказав, что наличие Крыма в составе Украины является его личной позицией, и заявив, что Россия должна радоваться, что США до сих пор являются "гарантом мирового порядка". Только благодаря Америке, настоял он, территориальная целостность и границы ныне существующих на глобусе карт сохраняются.

После этого другие гости программы - российские политологи напомнили американцу про Ирак и вторжение армии США туда в начале 2000-х. На это Марк Наклз заявил, что его страна "освободила и спасла" Ирак.

Столь явное непонимание или нежелание понимать, что же на самом деле творится в Ираке после американской интервенции, крайне рассмешило Шейнина. Он тут же сказал, что "меняет задание" для Наклза. Ему больше не нужна открытка из "украинского Крыма", хватит лишь и пары селфи из "освобожденного и спасенного Ирака".

"К следующему приезду можете ли вы мне привезти пару открыток и селфи в свободном освобожденном Ираке? Я вам назову районы этой "освобожденной" столицы, где можно сфотографироваться", - попросил Шейнин.

Наклз не нашелся, что ответить на это.

Подробней с дискуссией об "украинском Крыме" и "освобожденном Ираке" вы можете ознакомиться в сегодняшнем выпуске "Время покажет".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь