Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армен Гаспарян: Нагнать столько людей на митинг памяти помимо их воли нельзя
Фото: Царьград
Теракты в России Общество Митинг

Армен Гаспарян: Нагнать столько людей на митинг памяти помимо их воли нельзя

В Москве и других городах России началась акция "Питер, мы с тобой", в рамках которой жители страны собираются вместе, чтобы выразить солидарность с городом, подвергшимся террористическим атакам, и отдать дань памяти погибшим.

В столице России акция "Питер, мы с тобой" только началась, но уже собрала несколько десятков тысяч человек. Среди пришедших - много известных людей, в том числе писатель, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян, который прокомментировал мотивацию собравшихся в эфире телеканала Царьград:

"Мы пришли сюда по зову сердца, но за это нас в социальных сетях некоторые оппозиционно настроенные пользователи разве что по матери не поминали, говорили, что акция не согласована с властями, и много подобного, - рассказал Гаспарян. - Но хочу сказать тем, что утверждали, будто бы собрать людей в память погибших без подключения административного ресурса нельзя, - столько народу против воли не сгонишь. Помимо политических взглядов и убеждений, существуют еще понятия нравственности, православного долга и милосердия. Для нас Питер - это общая боль".

По мнению публициста, символично, что на Красной площади - в сердце и душе России, собрались люди, чтобы  поддержать и почтить память соотечественников. И этот факт, как сказал Армен Гаспарян в эфире телеканала Царьград, свидетельствует о происходящем лучше его слов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь