Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арест Яценюка: Минюст Украины расскажет другим странам о неправильном решении суда РФ
Фото: Царьград
Россия Украина Международная политика

Арест Яценюка: Минюст Украины расскажет другим странам о "неправильном" решении суда РФ

Министерство юстиции Украины прокомментировало решение российского суда о заочном аресте экс-премьера страны Арсения Яценюка.

В Министерстве юстиции Украины назвали незаконным решение российского суда о заочном аресте бывшего премьер-министра страны Арсения Яценюка. Об этом заявил министр юстиции Украины Павел Петренко.

По словам Петренко, решение о заочном аресте Яценюка за бандитизм и умышленные убийства было принято с "нарушением всех возможных процессуальных гарантий".

Минюст намерен объяснить "всем демократическим государствам", что решение российского суда не надо признавать.

Глава ведомства также отметил, что хочет поднять этот вопрос во время беседы с комиссаром Совета Европы по правам человека Нильсом Мужниексом.

В понедельник, 27 марта, суд города Ессентуки заочно арестовал украинского экс-премьера Арсения Яценюка. В настоящее время политик находится в международном розыске. По некоторым данным, он прячется в США.

Ранее

Без лишних слов: Яценюк прокомментировал свой арест в России

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь