Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Норкин не выдержал, говоря о глупых мерах локдауна: Твою мать!
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

Андрей Норкин не выдержал, говоря о глупых мерах локдауна: "Твою мать!"

Некоторые меры локдауна Андрей Норкин считает глупыми. Он описал ситуацию, которая встречается в каждом городе страны. "Твою мать!" - не выдержал телеведущий.

Речь идёт о посещении торговых центров. В каждом из таких зданий есть магазин с товарами первой необходимости, обычно это гипермаркет. И в каждом на этаж-другой выше имеется фудкорт, который Норкин в эфире программы "Место встречи" назвал "обжирательным двориком". Торговые точки там должны быть закрыты, однако у них есть право работать навынос.

Столы и стулья в зоне фудкорта убраны. Люди без QR-кодов и без справок о перенесённом COVID-19 подниматься наверх не должны. Но они под предлогом посещения магазина с товарами первой необходимости поднимаются.

"Идут в едальный дворик. К ним выбегает курьер. Человек отходит к стене, и таких людей там по стене, - произнёс Норкин, махнув рукой и обозначив длинную вереницу посетителей. - Они сидят, едят, тут же всё это бросают. И помимо ковида заражаются ещё дизентерией, твою мать!"

Телеведущий сделал акцент, что теоретически всё это разрешено по закону, считается правильным. Он признался: когда наблюдает эту ситуацию, у него "мозг закипает".

Ранее главный внештатный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов озвучил официальную позицию по QR-кодам, а точнее - выдаче их тем, кто не сдавал ПЦР-тест. Антитела - не показатель для получения идентификатора.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить" Львы Ким Чен Ына добрались до ГУР. Попытка прорыва на фронте – все убиты. Разоблачена большая ложь об СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь