Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Климов: Законопроект о выдворении за нежелательное поведение придумали СМИ
Фото: Царьград
Политика Общество Совет Федерации

Климов: Законопроект о выдворении за "нежелательное поведение" придумали СМИ

Зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов прокомментировал информацию, появившуюся в СМИ о выдворении иностранных граждан из России за "нежелательное поведение".

СМИ раздули информацию о том, что из России будут высылать иностранцев за "нежелательное поведение". Ранее газета "Известия" разместила информацию, что якобы в Совфеде даже готовится законопроект, по которому из страны будут выдворять иностранных граждан. Как объяснил зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в эфире Царьграда, журналисты нафантазировали новость о событии, которого нет.

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета отметил, что в комиссии и ее рабочей группе нет и не было текстов законопроектов по этой теме.

"Была озабоченность, что иностранные физические лица пользуются сегодня правовым вакуумом. Законодательство у нас предусматривает меры в отношении юрлиц, а с физическими лицами не все так хорошо - есть прореха в законе. А ведь такой гражданин может приехать в Москву, дать свои деньги другому физлицу, гражданину России, а тот потратит их на свою предвыборную кампанию", - прояснил Климов.

Сенатор подчеркнул, что эти моменты следует прописать документально, чтобы такие вещи пресечь, ведь они подпадают не только под наше законодательство, но и противоречат международному праву.

"Но между тем, что описывается, и тем, что происходит, огромная разница: люди комментируют событие, которого нет", - заметил он, поясняя поднявшуюся в СМИ бурю возмущения относительно несуществующего законопроекта.

Сенатор подчеркнул, что публикация непроверенных и ложных данных о работе комиссии вредит работе.

"Такими способами пытаются дискредитировать работу комиссии, выставляя нас в сомнительном свете перед людьми, обвиняя в том, чего мы не делали и никогда не будем делать - противоречить Конституции Российской Федерации", - подчеркнул Климов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь