Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американские военные в ужасе от русских крылатых ракет, способных поразить что угодно в США
Фото: Царьград
Новые технологии США Новое оружие России

Американские военные в ужасе от русских крылатых ракет, способных поразить что угодно в США

Пентагон доложил сенату США о способности русских ракет поразить любой объект на территории США и Канады.

Американские военные уверены, что Россия испытала в Сирии новейшее оружие, с помощью которого можно поразить любой объект на всей территории Северной Америки.

Об этом доложила на слушаниях в сенате генерал Лори Робинсон - начальник Северного командования вооруженных сил США.

Военная разведка США докладывает, что Россия тратит большие средства на внедрение и развитие высокоточного и современного ракетного вооружения, которое сможет представлять серьезную угрозу даже для США и Канады.

Российские эксперты считают, что речь, скорее всего, идет о крылатых ракетах сверхдальнего радиуса действия Х-101/102 производства КБ "Радуга", которыми могут оснащаться стратегические бомбардировщики, в том числе стоящий на вооружении ВКС России Ту-95.

На самом деле Пентагон давно в курсе наличия подобной техники на вооружении российской армии, однако сейчас, перед принятием бюджета на новый финансовый год, американские вояки стремятся дополнительно раздуть "русскую угрозу".

"Россия остаётся единственной экзистенциальной угрозой в воздушном пространстве, с которой сталкиваются наши две страны (США и Канада). Россия регулярно вступает в конфликт с Соединёнными Штатами и вкладывает значительные средства в модернизацию своих вооружённых сил", - сообщают в своем докладе американские военные. Его приводит RT.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь