Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Акции металлургических компаний США поднялись в цене на фоне новостей о встрече Трампа с промышленниками
Фото: Царьград
Россия США Экономика

Акции металлургических компаний США поднялись в цене на фоне новостей о встрече Трампа с промышленниками

Ценные бумаги ключевых американских металлургических компаний поднялись в цене на фоне новостей о приглашении руководителей ключевых компаний США в Белый дом для обсуждения введения спецпошлин на импорт стали из ряда стран, включая Россию, Бразилию и Китай.

Цена на предпродажу акций на алюминий и сталь выросла перед ожидаемым обсуждением тарифов на импорт металлов с президентом США Дональдом Трампом.

Ценные бумаги компании U.S. Steel выросли на 4.2%, а компании AK Steel - почти на 7%. 

Ранее стало известно, что американский лидер Дональд Трамп пригласил промышленников на обсуждение введения спецпошлин на импорт стали и алюминия из нескольких стран, в числе которых находятся Россия и Китай.

Трамп объяснил свое желание необходимостью перемен в металлургической индустрии Соединенных Штатов и написал в своем микроблоге, что собирается провозгласить "свободную, честную и "умную" торговлю", в то время как аналитики отмечают недальновидность подобных мер, равно как и их вред для американской промышленности. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь