Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аэрофлот нашел виновных в задержках рейсов
Фото: Царьград
Общество Авиация

"Аэрофлот" нашел виновных в задержках рейсов

Топ-менеджеры авиакомпании обвинили диспетчеров в опозданиях рейсов и задержках вылетов.

Пунктуальность рейсов "Аэрофлота" в столичном Шереметьево снизилась из-за проблем с прокладкой маршрутов диспетчерами. Об этом говорится в письме директора "Аэрофлота" Виталия Савельева главе Росавиации Александру Нерадько. 

С 11 января по 12 февраля более полутора тысяч рейсов "Аэрофлота" из почти 11 тысяч опоздали из-за ожидания очереди на посадку. Из-за этого своевременное прибытие рейсов компании упало почти на 15 процентов. Все это связано с тем, что у диспетчеров возникают проблемы с прокладкой маршрутов, отмечается в письме.

В "Аэрофлоте" опасаются, что опоздания рейсов могут обернуться проверками со стороны прокуратуры. Кроме того, у перевозчика повышаются расходы на топливо и отправку пассажиров стыковочных рейсов, опоздавших на свои самолеты.

В письме отмечается, что "Аэрофлот" оставил за собой право обратиться в суд, передает "Коммерсантъ".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь