Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аятолла Хаменеи: Враги объединили деньги и оружие в атаке на власти Ирана
Фото: Царьград
Политика Общество Иран

Аятолла Хаменеи: Враги объединили деньги и оружие в атаке на власти Ирана

Ранее секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани заявил, что США, Израиль и Саудовская Аравия причастны к вмешательству во внутренние дела исламской республики.

Глава и духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что враги Исламской Республики, которую уже несколько дней лихорадят массовые протесты, объединили свои усилия для создания проблем в стране. Об этом во вторник сообщил иранский телеканал PressTV.

"Последние несколько дней враги Ирана с помощью различных средств, в том числе денег и оружия, политики и служб безопасности, объединили усилия для создания проблем правящим кругам Исламской Республики", - заявил Хаменеи.

Заказчики иранского майдана не хотят выходить из тени

Ранее секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани заявил, что во вмешательстве во внутренние дела Ирана виновны США, Израиль и Саудовская Аравия.

Напомним, 28 декабря в Иране начались антиправительственные акции протеста. Участники манифестаций, которые прошли в разных городах, выражали свое недовольство ростом цен в стране. В результате погибли около 20 человек, в том числе сотрудники полиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить
"Мы в курсе": Машины, бриллианты и коллекция часов: как живут мэры в России?
В прямом эфире: