Икона Божией Матери «Знамение»

Минобороны: Большая часть Алеппо - 93% - контролируется сирийским правительством

Российский Центр примирения организовал вывод граждан из кварталов Восточного Алеппо через гумкоридоры в район

ВВС США убили в Мосуле 90 человек и отправили солдат иракской армии в плен террористов

В результате ошибочной атаки ВВС США в Мосуле погибли 90 мирных жителей. Свои позиции вынуждены были покинуть

Леонид Ивашов: Меркель прислуживает американцам

В беседе с Царьградом президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов говорил о своем видении происхо

Царьград презентует "Рейтинг русофобов -2016"

Составление рейтинга пройдет в два этапа, каждый из которых мы осветим на сайте телеканала Царьград.

в социальных сетях

"Рубин" обыграл "Арсенал" со счетом 1:0

В последнем домашнем матче уходящего года казанский "Рубин" сумел обыграть аутсайдера РФПЛ с минимальным счетом 1:0.
75
просмотров

Как сообщает МК-Поволжье, матч российской футбольной премьеер-лиги между казанским "Рубином" и тульским "Арсеналом" закончился победой хозяев.

Единственный мяч в игре был забит в середине второго тайма бразильцем Жонатасом. На 62-й минуте Янн Мвила длинным пассом вывел форварда "Рубина" в прорыв, в штрафную зону, где он обыграл выскочившего вратаря "Арсенала" Левашова.

По результатам 16-го тура Премьер-лиги "Рубин" занимает восьмую строчку турнирной таблицы с 23-мя очками. Тульский "Аренал" продолжает пребывание на последней строчке с 9-ю очками. Возглавляет турнирную таблицу "Спартак" - 37 очков, далее следует "Зенит" - 34, ЦСКА - 29.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня