Прямой
эфир
Введение во храм Пресвятой Богородицы

Эштон Картер: США не хочет видеть в лице России своего врага

Выступая на форуме, посвященном вопросам национальной обороны, глава Пентагона Эштон Картер заявил, что США не

Патриарх Кирилл: Возведение Троицкого собора в Париже - событие для Франции

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятит сегодня в Париже Кафедральный Троицкий собор Русской

в социальных сетях

"Ак Барс" обыграл "Металлург" со счетом 2:0 в матче КХЛ

Казанцы продолжили победную серию из трех матчей, обыграв новокузнецкий клуб всухую.
143
просмотра

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" обыграл в гостях новокузнецкий клуб "Металлург" в рамках ХКЛ. Счет в матче составил 2:0 в пользу казанцев.

Как передает "МК-Повольжье", несмотря на то, что обеими командами за матч было заработано по пять удалений, обе шайбы были забиты в полных составах.

Первый гол был забит во втором периоде. В "Ак Барсе" отличился Федор Малыхин. Решающая шайба была забита в третьем периоде Михаилом Варнаковым. Эта победа стала третьей подряд для казанского клуба "Ак Барс".

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня