"Реальное время" с Юрием Пронько: В гостях у телеканала Царьграда режиссер фильма "Викинг"

В четверг, 19 января, Юрий Пронько в эфире передачи "Реальное время" телеканала Царьград поговорит с режиссеро

Суд в Анкаре избрал меры пресечения сразу для нескольких фигурантов дела об убийстве российского посла Андрея

Власти Испании незаконно удерживают в тюрьме российского программиста без предъявления ему обвинений

Полиция Испании задержала в аэропорту Барселоны российского программиста Станислава Лисова, которого США подоз

Остается ровно две недели до окончания народного голосования.

в социальных сетях

"Зенит" обыграл "Маккаби": Кокорин отыгрался за скандал в Монте-Карло

"Зенит" обыграл "Маккаби": Кокорин отыгрался за скандал в Монте-Карло Фото - Егор Алеев, ТАСС
Именно Александр Кокорин и Александр Кержаков принесли российскому клубу победу в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против команды из Израиля. Игра была сложной, и первый гол был забит лишь на 44-й минуте
194
просмотра

Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля – российского футбольного клуба "Зенит". Игра была непростой, и первый гол в ворота израильского "Маккаби" был забит лишь на 44-й минуте.

Его автором стал скандально известный Александр Кокорин, отметившийся минувшим летом шумной вечеринкой в Монте-Карло, а позднее – знанием русской литературы. Другой мяч в добавленное время второго тайма забил Александр Кержаков.

Эта победа гарантировала петербуржцам выход в плей-офф. Израильская команда занимает третью строчку в своей группе.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня