В Минобороны прокомментировали обвинения со стороны британских властей в препятствовании оказанию помощи жител

Адвокаты Трампа вслед за прокурором опротестовали пересчет голосов в трех штатах

"Мы заканчиваем с антиамериканизмом, потому что Америка изменилась", - сказал философ Александр Дугин, коммент

После ничьей с "Байером" ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Матч между клубами из Москвы и Леверкузена завершился со счетом 1:1.
116
просмотров

Московский футбольный клуб ЦСКА лишил себя возможности выйти в плей-офф Лиги чемпионов после ничьей в игре в "Байером".

Матч группового этапа между красно-синими и клубом из немецкого Леверкузена прошел на "Арене Химки" в Подмосковье. Игра завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл нападающий "Байера" Кевин Фолланд, который на 16-й минуте игры огорчил вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. Красно-синие ответили немцам только на 76-й минуте, когда израильский хавбек армейцев Бибраса Натхо сумел реализовать пенальти.

Отметим, Акинфеев не смог прервать свою серию антирекордов: игра с "Байером" стала 42-й в рамках Лиги чемпионов, в которых он пропускал мячи.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня