Лавров: Новые предложения Керри по Алеппо совпадают с позицией России

Глава МИД РФ рассказал о новых предложениях, поступивших от госсекретаря США Джона Керри.

Конашенков советовал Британии не мешать России оказывать помощь сирийцам

В Минобороны прокомментировали обвинения со стороны британских властей в препятствовании оказанию помощи жител

в социальных сетях

Россия вырвала победу в товарищеском матче с Румынией

На третьей добавленной минуте матча российские футболисты смогли распечатать ворота соперника и подарить болельщикам долгожданную победу.
149
просмотров

Товарищеский матч между сборными России и Румынии закончился со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил Магомед Оздоев на третьей добавленной минуте второго тайма.

Результативную атаку начал полузащитник Дмитрий Полоз. После того как он пробил поворотом, мяч попал в румынского защитника. После отскока ситуацией воспользовался Оздоев и на последней минуте матча подарил российским болельщикам победу.

Матч проходил в Грозном на стадионе "Ахмат - Арена". Эта победа завершила серию неудач российской сборной в товарищеских матчах.

Ранее Россия проиграла со счетом 2:1 сборной Катара и со счетом 4:3 сборной Коста-Рики.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня