В Минобороны рассказали о возвращении 3 тысяч мирных жителей в Алеппо и показали пытки людей террористами

В ходе брифинга Сергей Рудской рассказал об освобождении сирийского Алеппо от боевиков и возвращении в районы

Советник Трампа: Антирусская история Украины  - пример поддельных новостей и дезинформации

Советник Трампа: Антирусская история Украины - пример поддельных новостей и дезинформации

Подконтрольные боевикам районы сирийского Алеппо покинуло 8 461 человек, включая 2 934 ребенка.

Царьград презентует "Рейтинг русофобов -2016"

Составление рейтинга пройдет в два этапа, каждый из которых мы осветим на сайте телеканала Царьград.

в социальных сетях

Второй матч Кубка Карьяла завершился победой сборной России по хоккею и потасовкой Фото - Александр Демьянчук, ТАСС
Команда Швеции уступила со счетом 3:2, благодаря чему российские спортсмены возглавляют турнирную таблицу. Игра была непростой: счет был открыт в самом конце первого периода, и после хозяева поля постоянно пытались его сравнять
307
просмотров

В копилке российских хоккеистов еще одна победа. Во втором матче в рамках Кубка Карьяла, который является первым этапом Евротура, сборная России обыграла команду Швеции со счетом 3:2.

Счет был открыт в самом конце первого тайма Рушаном Нафиковым. После этого шведы старались сравнять счет, игра была жаркой, однако в результате хозяева не сумели одержать победу.

Однако все прошло не так гладко. По окончании встречи началась потасовка между нападающими Фредриком Петтерссоном и Андреем Светлаковым. Арбитрам и другим игрокам удалось их разнять.

По итогам двух матчей Россия является лидером турнирной таблицы. Для Швеции же это второе подряд поражение. Завтра первые сыграют с Чехией, а вторые - с Финляндией.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня