Военные расходы Сирии в 2017 году составят около 5,1 миллиарда долларов, что на треть больше, чем в текущем. Т

Почти 60% граждан страны проголосовали против конституционной реформы Маттео Ренци.

Патриарх Кирилл: Человеческое общество не может быть благополучным без Бога

Об этом Предстоятель Русской Церкви заявил после освящения Троицкого собора в Париже.

в социальных сетях

Российская спортсменка Шмелева выиграла первое место Чемпионата Европы по велоспорту на треке

Российская велогонщица Дарья Шмелева выиграла золотую медаль Чемпионата Европы по велоспорту на треке в гите.
149
просмотров

Российская спортсменка Дарья Шмелева завоевала золотую медаль чемпионата Европы по велоспорту на треке. Дарья Шмелева выиграла золото чемпионата в гонке с раздельным стартом на 500 метров. Российская спортсменка показала время 34,310 секунды.

Второе место досталось немецкой гонщице Полине Грабош, она показала время в 34,318 секунды. Бронзовая медаль досталась также российской спортсменке Анастасии Войновой (34,483), передает РИА Новости.

Чемпионат Европы по велоспорту на треке проходит во Франции, он завершится 23 октября.

Российские спортсменки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова являются серебряными призерами Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Спортсменки завоевали второе место в командном спринте, устапив лидерство спортсменкам из Китая.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня