Путин: Россия выступает за суверенную и внеблоковую Молдавию

Президент России Владимир Путин рассказал о прошедших переговорах с президентом Молдавии Игорем Додоном, нажва

Русофоб года определится уже 1 февраля

Остается ровно две недели до окончания народного голосования.

в социальных сетях

Сборная России проиграла Коста-Рике в товарищеском матче

На 31-й минуте Александр Самедов сократил разрыв в счете, однако на перерыв сборная России ушла, уступая два гола. Исход встречи в добавленное время решил точный удар с 11 метровой отметки Хоэля Кэмпбелла - 3:4.
286
просмотров

Футболисты российской сборной уступили в домашнем товарищеском матче команде из Коста-Рики со счетом 3:4. Встреча проходила на новом стадионе в Краснодаре. Гол Александра Самедова (31-я минута) и дубль Артема Дзюбы (48, 61) не спасли нашу команду от поражения. Сопернику удалось провести три мяча в ворота Сослана Джанаева, а в добавленное арбитром время Хоэль Кэмпбелл реализовал пенальти. Итоговый счет – 3:4 в пользу Коста-Рики.

Следующий товарищесткий матч сборной России состоится 13 ноября против команды Кипра.
Сборная России на правах хозяина чемпионата мира 2018 года автоматически попадает в финальную часть турнира и не принимает участие в отборочном цикле.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня