Патриарх Кирилл: Человеческое общество не может быть благополучным без Бога

Об этом Предстоятель Русской Церкви заявил после освящения Троицкого собора в Париже.

Сирийская армия захватила квартал Мейсар в Алеппо и идет к Цитадели

Захват господствующей над городом древней крепости и стратегической высоты позволит войскам Асада разделить Ал

в социальных сетях

Сборная России победила Финляндию и вышла в полуфинал Кубка мира по хоккею

Шайбы в ворота финнов забили российские спортсмены Владимир Тарасенко, Вадим Шипачев и Евгений Малкин.
157
просмотров

Третий тур Кубка мира по хоккею закончился победой сборной России над командой Финляндии. Встреча прошла в четверг, 22 сентября, в канадском Торонто и кончилась со счетом 3:0. Счет был открыт во втором периоде матча, когда Владимир Тарасенко направил шайбу в пустой угол после передачи Александра Овечкина на 24-й минуте.

Через полторы минуты с передачи Ивана Телегина забил шайбу Вадим Шипачев.

На 44-й минуте в начале третьего периода шайбу забросил Евгений Малкин, установив окончательный победный счет.

Сборная России получила четыре очка и заняла второе место в группе В, выйдя в плей-офф Кубка мира. В полуфинале команда Олега Знарка сразится с хоккеистами Канады, занявшими первое место в группе А. Встреча пройдет в воскресенье, 25 сентября, в 2:00 мск.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня