Потери Украины от ограничений транзита, наложенных Россией, превысили 1 миллиард долларов.

Лавров: Трамп не будет использовать борьбу с терроризмом для достижения своих целей

Будущее отношений РФ и США прояснится после начала работы администрации Трампа, считает Сергей Лавров.

Предстоятель Русской Православной Церкви выражает соболезнования всем, кто потерял родных и близких при крушен

Русофоб года определится уже 1 февраля

Остается ровно две недели до окончания народного голосования.

в социальных сетях

Вратарь "Байера" разочарован ничьей в матче с ЦСКА

Вратарь "Байера" разочарован ничьей в матче с ЦСКА Фото - EPA/FEDERICO GAMBARINI
Бернд Лено считает, что можно обыграть команду из России с разницей в три-четыре мяча
163
просмотра

В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сразился с "Байером", и игра завершилась вничью со счетом 2:2. Если для российской команды это победа, потому что удалось отыграться со счета 0:2, то немцы сильно расстроены таким исходом.

"Мы хорошо начали и могли повести с разницей в три или даже четыре мяча. Во втором тайме пытались забить третий, но этих усилий не хватило, - считает вратарь Бернд Лено. - После перерыва мы были совсем другой командой. Мы недостаточно уверенно играли с мячом и совершали ошибки".

Встреча квартета "Е" прошла на "Бай-Арене" в Леверкузене. Из команды-хозяйки поля голы забили Адмир Мехмеди и Хакан Чалханоглу, а в составе ЦСКА отличились Алан Дзагоев и Роман Еременко.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня