Прямой
эфир
Преподобный Феодосий Великий

ФСБ: Большинство из 70 млн проведенных на РФ за год кибератак совершили из других стран

За год на важные объекты инфраструктуры России совершили порядка 70 миллионов хакерских атак, сообщили в ФСБ.

Замглавы миссии ОБСЕ стал свидетелем обстрела ЛНР украинскими карателями

Калиновка в ЛНР была обстреляна украинскими карателями в присутствии заместителя главы миссии ОБСЕ Александра

Переговоры в Астане: Вооруженная оппозиция готова к третьему дню работы

Межсирийские переговоры в Астане могут продолжиться в среду, 25 января.

в социальных сетях

Олимпиада в Рио: Стрелок Кирилл Григорьян завоевал бронзовую медаль

Спортсмен из России Кирилл Григорьян стал бронзовым призером в соревнованиях по стрельбе из винтовки лежа. Он принес России 20-ю медаль в Рио
292
просмотра

Российский спортсмен Кирилл Григорьян принес России 20-ю медаль на Олимпиаде в Рио. Он стал бронзовым призером в соревнованиях по стрельбе из винтовки лежа, набрав в финале 187,3 балла. Еще один российский спортсмен Сергей Каменский занял четвертое место.

Ранее Григорьян стал вторым в квалификации в этом виде стрельбы, пропустив Каменского, который установил олимпийский рекорд, но в финале оказался четвертым.

Первое место в этом виде соревнований занял немец Хенри Юнгхенел, второе - Ким Джонхен из Южной Кореи.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня