Прямой
эфир
Благоверный князь Михаил Тверской

Истребитель Су-33 упал в море из-за обрыва троса аэрофинишера - Минобороны РФ

Министерство обороны России подтвердило потерю истребителя Су-33 в Средиземном море, пилот выжил.

Медведев посчитал прожиточный минимум в России слишком высоким и снизил его

Правительство России утвердило постановление о новом прожиточном минимуме.

Патриарх Кирилл: Мы спаслись как народ только потому, что мы сохранили веру

Патриарх Кирилл находится в Париже, где накануне состоялось освящение Свято-Троицкого собора. В эти минуты Пат

в социальных сетях

Российские гандболистки вышли в четвертьфинал Олимпиады в Рио

Российская женская сборная по гандболу обыграла команду из Швеции и вышла в четвертьфинал ОИ-2016.
231
просмотр

Российские гандболистки обыграли команду из Швеции и вышли в четвертьфинал турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Женская команда по гандболу обыграла шведок со счетом 36:34, передает ТАСС.

В первой половине встречи красную карточку получила наша Анна Вяхирева. Во втором тайме травму получила вратарь российской команды Анна Седойкина – спортменка не смогла закончить игру. Победа российских гандболисток стала третьей в копилке команды. В предыдущих встречах наши спортменки одержали победу над сборной Франции и Южной Кореи. Очередной матч российские гандболистки сыграют с командой Аргентины 12 августа.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня