Прямой
эфир
Святыня дня
Икона Божией Матери «Знамение»

Икона Божией Матери «Знамение»

Песков прокомментировал слова советника Трампа по Крыму

Песков прокомментировал слова советника Трампа по Крыму

В Кремле заявили, что до конца января Москва оценивает официальные заявления администрации американского прези

Царьград презентует "Рейтинг русофобов -2016"

Царьград презентует "Рейтинг русофобов -2016"

Составление рейтинга пройдет в два этапа, каждый из которых мы осветим на сайте телеканала Царьград.

Царьград
в социальных сетях


Состав сборной России на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро

Состав сборной России на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро Фото: ОКР
МОК утвердил порядка 270 спортсменов сборной России для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Редакция Царьграда представляет известную на этот час информацию о русских участниках события.
1876
просмотров

БАДМИНТОН

  • Иванов Владимир Александрович 03.07.1987 ЗМС Челябинская область
  • Мальков Владимир Вадимович 09.04.1986 МСМК Саратовская область
  • Перминова Наталья Андреевна 14.11.1991 МСМК Самарская область
  • Созонов Иван Андреевич 06.07.1989 МСМК Москва

БОКС

  • Абдурашидов Адлан Алиевич 31.07.1990 МСМК Чеченская Республика
  • Алоян Миша Суренович 23.08.1988 ЗМС Новосибирская область
  • Белякова Анастасия Евгеньевна 01.05.1993 МСМК Московская область
  • Дунайцев Виталий Владимирович 12.04.1992 ЗМС Белгородская область
  • Егоров Василий Михайлович 16.09.1993 МС Московская область
  • Замковой Андрей Викторович 04.07.1987 ЗМС Московская область
  • Никитин Владимир Олегович 25.08.1990 ЗМС Белгородская область
  • Тищенко Евгений Андреевич 15.07.1991 ЗМС Белгородская область
  • Хамуков Петр Мухамедович 15.07.1991 МСМК Санкт-Петербург
  • Чеботарев Артем Николаевич 26.10.1988 ЗМС Московская область
  • Якушина Ярослава Ивановна 24.06.1993 МСМК Московская область

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

  • Букина Екатерина Борисовна 05.05.1987 МСМК Москва
  • Воробьёва Наталья Витальевна 27.05.1991 ЗМС Санкт-Петербург
  • Дадашева Милана Камилхановна 20.02.1995 МС Республика Дагестан
  • Коблова Валерия Сергеевна 01.11.1992 МСМК Московская область
  • Тражукова Инна Вячеславовна 11.09.1990 МСМК Москва
  • Болтукаев Анзор Адамович 05.04.1986 ЗМС Чеченская Республика
  • Гедуев Аниуар Борисович 26.01.1987 ЗМС Краснодарский край
  • Махов Билял Валерьевич 20.09.1987 ЗМС Республика Дагестан
  • Рамонов Сослан Людвикович 01.01.1991 ЗМС Московская область
  • Садулаев Абдул-Рашид Булаевич 09.05.1996 ЗМС Москва

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

  • Альбиев Ислам-Бека Саид-Цилимович 28.12.1988 ЗМС Москва
  • Власов Роман Андреевич 06.10.1990 ЗМС Новосибирская область
  • Магомедов Ислам Курбанович 08.02.1991 МСМК Ростовская область
  • Марянян Степан Маилович 21.09.1991 МСМК Краснодарский край
  • Семенов Сергей Викторович 10.08.1995 МС Москва
  • Чакветадзе Давит Гочаевич 18.10.1992 МСМК Москва
  • Лабазанов Ибрагим Суйлеманович 15.09.1987 Санкт-Петербург (запасной)
  • Мельников Никита Васильевич 27.06.1987 Красноярский край (запасная)

ВЕЛОСПОРТ

BMX

  • Бондаренко Ярослава Александровна 27.02.1997 МС Москва
  • Комаров Евгений Викторович 08.11.1988 МСМК Республика Мордовия
  • Суворова Наталья Александровна 22.08.1995 Республика Мордовия (запасная)

Маунтинбайк

  • Калентьева Ирина Николаевна 10.11.1977 ЗМС Республика Мордовия
  • Синцов Антон Сергеевич 03.02.1985 МС Удмуртская Республика

Трековые гонки

  • Войнова Анастасия Сергеевна 05.02.1993 ЗМС Москва
  • Дмитриев Денис Сергеевич 23.03.1986 ЗМС Москва
  • Манаков Виктор Викторович 09.06.1992 ЗМС Москва
  • Свешников Кирилл Михайлович 10.02.1992 МСМК Санкт-Петербург
  • Соколов Дмитрий Анатольевич 19.03.1988 МСМК Санкт-Петербург
  • Страхов Дмитрий Владимирович 17.05.1995 МСМК Санкт-Петербург
  • Шмелева Дарья Михайловна 26.10.1994 ЗМС Москва
  • Шуршин Никита Александрович 08.04.1993 МСМК Москва
  • Курбатов Алексей Юрьевич 09.05.1994 Москва (запасная)

Шоссейные гонки

  • Кочетков Павел Сергеевич 07.03.1986 МС Республика Татарстан
  • Чернецкий Сергей Витальевич 09.04.1990 МС Санкт-Петербург

ВОДНОЕ ПОЛО

Женщины

  • Борисова Мария Олеговна 28.07.1997 МС Москва
  • Глызина Надежда Сергеевна 20.05.1988 ЗМС Ленинградская область
  • Горбунова Ольга Константиновна 27.03.1993 МС Челябинская область
  • Гринева Анна Сергеевна 31.01.1988 МСМК Волгоградская область
  • Иванова Евгения Андреевна 26.07.1987 МСМК Ленинградская область
  • Каримова Эльвина Хайдарьяновна 25.03.1987 МСМК Челябинская область
  • Карнаух Анна Олеговна 31.08.1993 МСМК Ленинградская область
  • Лисунова Екатерина Андреевна 06.10.1989 ЗМС Ханты-Мансийский АО
  • Прокофьева Екатерина Валерьевна 13.03.1991 ЗМС Ленинградская область
  • Симанович Анастасия Дмитриевна 23.01.1995 МС Ленинградская область
  • Соболева Евгения Викторовна 26.08.1988 МСМК Ленинградская область
  • Тимофеева Анна Викторовна 18.07.1987 МСМК Ханты-Мансийский АО
  • Устюхина Анна Владимировна 18.03.1989 МСМК Москва

ВОЛЕЙБОЛ

Женщины

  • Ветрова Вера Александровна 21.08.1986 ЗМС Москва
  • Воронкова Ирина Андреевна 20.10.1995 МС Московская область
  • Гончарова Наталья Олеговна 01.06.1989 ЗМС Москва
  • Ежова Елена Игоревна 14.08.1977 МС Республика Татарстан
  • Заряжко Ирина Владимировна 04.10.1991 МСМК Свердловская область
  • Кошелева Татьяна Сергеевна 23.12.1988 ЗМС Москва
  • Малова Анна Николаевна 16.04.1990 МСМК Москва
  • Малыгина Дарья Николаевна 04.04.1995 МС Московская область
  • Панкова (Косьяненко) Екатерина Вадимовна 02.02.1990 МСМК Москва
  • Фетисова Ирина Андреевна 07.09.1994 МСМК Москва
  • Шляховая (Самойленко) Анастасия Сергеевна 05.10.1990 МС Краснодарский край
  • Щербань Яна Валерьевна 06.09.1989 МСМК Москва

Мужчины

  • Ащев Андрей Викторович 10.05.1983 МС Республика Татарстан
  • Бакун Константин Анатольевич 15.03.1985 МС Ханты-Мансийский АО
  • Вербов Алексей Игоревич 31.01.1982 ЗМС Республика Татарстан
  • Волков Александр Александрович 14.02.1985 ЗМС Республика Башкортостан
  • Волков Дмитрий Александрович 25.05.1995 МС Ямало-Ненецкий АО
  • Вольвич Артем Александрович 22.01.1990 МСМК Новосибирская область
  • Гранкин Сергей Юрьевич 21.01.1985 ЗМС Москва
  • Ермаков Артем Сергеевич 16.03.1982 МС Москва
  • Клюка Егор Васильевич 15.06.1995 МС Ямало-Ненецкий АО
  • Кобзарь Игорь Андреевич 13.04.1991 МС Республика Татарстан
  • Михайлов Максим Михайлович 19.03.1988 ЗМС Республика Татарстан
  • Тетюхин Сергей Юрьевич 23.09.1975 ЗМС Белгородская область

ГАНДБОЛ

Женщины

  • Акопян Ольга Сергеевна 04.03.1985 ЗМС Самарская область
  • Близнова Ирина Юрьевна 06.10.1986 ЗМС Самарская область
  • Бобровникова Владлена Эдуардовна 24.10.1987 МС Ростовская область
  • Вяхирева Анна Викторовна 13.03.1995 МС Астраханская область
  • Дмитриева Дарья Евгеньевна 09.08.1995 КМС Самарская область
  • Ерохина Татьяна Владимировна 07.09.1984 МС Самарская область
  • Ильина Екатерина Фёдоровна 07.03.1991 МС Ростовская область
  • Калинина Виктория Викторовна 08.12.1988 МС Астраханская область
  • Кузнецова Полина Викторовна 10.06.1987 ЗМС Астраханская область
  • Маренникова Екатерина Александровна 29.04.1982 ЗМС Московская область
  • Петрова Майя Андреевна 26.05.1982 ЗМС Ростовская область
  • Седойкина Анна Сергеевна 01.08.1984 ЗМС Ростовская область
  • Сень Анна Сергеевна 03.12.1990 МС Ростовская область
  • Жилинскайте Виктория Юрьевна 06.03.1989 Астраханская область
  • Судакова Марина Владимировна 17.02.1989 Ростовская область

ГОЛЬФ

  • Баликоева Мария Витальевна 27.03.1986 МС Москва

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ

  • Ефременко Георгий Георгиевич 15.01.1986 МСМК Ростовская область
  • Заруцкий Антон Сергеевич 27.04.1986 МСМК Москва
  • Косов Артем Вячеславович 04.08.1986 МСМК Республика Татарстан
  • Моргачев Никита Андреевич 03.05.1981 МСМК Краснодарский край
  • Рябцев Владислав Вадимович 13.12.1987 МСМК Санкт-Петербург
  • Чаукин Александр Сергеевич 22.04.1988 МСМК Липецкая область

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Гладкая вода

  • Аношкин Роман Сергеевич 31.08.1987 МСМК Омская область
  • Жестков Олег Александрович 20.01.1987 ЗМС Краснодарский край
  • Крайтор Андрей Сергеевич 05.11.1992 МСМК Волгоградская область
  • Луканцов Евгений Вячеславович 05.12.1991 МСМК Рязанская область
  • Ляпунов Кирилл Игоревич 24.03.1986 МСМК Москва
  • Погребан Василий Владимирович 26.06.1989 ЗМС Москва
  • Штокалов Илья Анатольевич 01.09.1986 МСМК Самарская область

Гребной слалом

  • Кузнецов Михаил Николаевич 14.05.1985 ЗМС Свердловская область
  • Ларионов Дмитрий Геннадьевич 22.12.1985 ЗМС Свердловская область
  • Липатов Александр Евгеньевич 10.06.1981 МСМК Московская область
  • Харитонова Марта Николаевна 26.09.1984 МС Санкт-Петербург
  • Эйгель Павел Павлович 01.03.1990 МСМК Москва

ДЗЮДО

  • Валькова Екатерина Игоревна 17.05.1991 МСМК Краснодарский край
  • Денисов Кирилл Георгиевич 25.01.1988 ЗМС Челябинская область
  • Долгова Ирина Юрьевна 26.09.1995 МС Иркутская область
  • Кузютина Наталья Юрьевна 08.05.1989 ЗМС Тюменская область
  • Мудранов Беслан Заудинович 07.07.1986 ЗМС Краснодарский край
  • Пуляев Михаил Сергеевич 22.06.1987 ЗМС Рязанская область
  • Саидов Ренат Маликович 27.09.1988 МСМК Челябинская область
  • Хайбулаев Тагир Камалудинович 24.07.1984 ЗМС Самарская область
  • Халмурзаев Хасан Магометович 09.10.1993 МСМК Республика Ингушетия
  • Чибисова Ксения Эдуардовна 13.07.1988 МС Пермский край
  • Ярцев Денис Николаевич 18.09.1990 МСМК Челябинская область

КОННЫЙ СПОРТ

  • Афрамеева Марина Анатольевна 04.03.1991 МСМК Москва
  • Марков Александр Иванович 26.05.1985 МСМК Московская область
  • Меркулова Инесса Викторовна 09.11.1964 МСМК Москва
  • Митин Андрей Валентинович 05.04.1970 МС Республика Северная Осетия - Алания
  • Настенко Михаил Владимирович 08.08.1966 МСМК Москва

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

  • Клишина Дарья Игоревна 15.01.1991 ЗМС Москва

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

  • Долгих Мария Сергеевна 24.07.1987 МС Нижегородская область
  • Михайлова Полина Юрьевна 31.08.1986 МСМК Санкт-Петербург
  • Шибаев Александр Игоревич 09.09.1990 МСМК Республика Татарстан

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

  • Грибанов Денис Белянович 03.06.1986 МСМК Краснодарский край
  • Дмитриева Людмила Владимировна 02.05.1989 МС Саратовская область
  • Елфутина Стефания Александровна 27.01.1997 МС Краснодарский край
  • Кирилюк Алиса Андреевна 09.07.1990 МС Москва
  • Комиссаров Сергей Анатольевич 03.12.1987 МСМК Московская область
  • Оберемко Максим Владимирович 25.01.1978 ЗМС Республика Крым

ПЛАВАНИЕ

  • Андреева Виктория Олеговна 21.06.1992 МСМК Пензенская область
  • Андреева Софья Денисовна 02.08.1998 МСМК Санкт-Петербург
  • Андрусенко Вячеслав Дмитриевич 14.05.1992 ЗМС Санкт-Петербург
  • Брянский Алексей Сергеевич 14.09.1997 МС Иркутская область
  • Гречин Андрей Владимирович 21.10.1987 ЗМС Алтайский край
  • Дружинин Илья Андреевич 23.04.1998 МС Волгоградская область
  • Занько Всеволод Владимирович 30.07.1995 МСМК Москва
  • Изотов Данила Сергеевич 02.10.1991 ЗМС Краснодарский край
  • Коптелов Евгений Николаевич 24.11.1993 МСМК Москва
  • Красных Александр Владимирович 19.06.1995 МСМК Республика Татарстан
  • Лобинцев Никита Константинович 21.11.1988 ЗМС Московская область
  • Макович Семён Владимирович 13.07.1995 МСМК Самарская область
  • Морозов Владимир Викторович 16.06.1992 ЗМС Волгоградская область
  • Муллакаева Дарья Василевна 18.06.1998 МСМК Пермский край
  • Насретдинова Розалия Хайдяровна 10.02.1997 МСМК Москва
  • Опёнышева Арина Павловна 24.03.1999 МС Красноярский край
  • Пахомов Даниил Павлович 05.08.1988 МС Санкт-Петербург
  • Попков Александр Евгеньевич 27.12.1994 ЗМС Санкт-Петербург
  • Попова Вероника Андреевна 20.01.1991 ЗМС Санкт-Петербург
  • Потапов Ярослав Владимирович 01.07.1999 МС Волгоградская область
  • Пригода Кирилл Геннадьевич 29.12.1995 МСМК Санкт-Петербург
  • Рылов Евгений Михайлович 23.09.1996 МСМК Московская область
  • Садовников Александр Сергеевич 21.09.1996 МС Волгоградская область
  • Сухоруков Александр Николаевич 22.02.1988 ЗМС Санкт-Петербург
  • Тарасевич Григорий Аркадьевич 01.08.1995 МСМК Омская область
  • Фесикова Анастасия Валерьевна 08.05.1990 ЗМС Пензенская область
  • Хоменко Илья Андреевич 14.10.1995 МСМК Ростовская область
  • Чикунова Дарья Ярославовна 12.04.1999 МС Санкт-Петербург
  • Чимрова Светлана Михайловна 15.04.1996 МСМК Москва
  • Чупков Антон Михайлович 22.02.1997 МСМК Москва
  • Шабасов Андрей Дмитриевич 20.06.1994 МСМК Санкт-Петербург

Открытая вода

  • Дратцев Евгений Юрьевич 24.01.1983 ЗМС Московская область

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

  • Барсук Дмитрий Николаевич 21.01.1980 МСМК Московская область
  • Бирлова Екатерина Владимировна 11.08.1987 МСМК Москва
  • Красильников Вячеслав Борисович 28.04.1991 КМС Краснодарский край
  • Лямин Никита Андреевич 14.10.1985 МС Нижегородская область
  • Семенов Константин Сергеевич 09.06.1989 МС Краснодарский край
  • Уколова Евгения Николаевна 17.05.1989 МСМК Москва

ПРЫЖКИ В ВОДУ

  • Бажина Надежда Валерьевна 29.12.1987 ЗМС Пензенская область
  • Захаров Илья Леонидович 02.05.1991 ЗМС Саратовская область
  • Ильиных Кристина Алексеевна 27.11.1994 МС Московская область
  • Кузнецов Евгений Владимирович 12.04.1990 ЗМС Ставропольский край
  • Минибаев Виктор Эдуардович 18.07.1991 ЗМС Московская область
  • Петухова Екатерина Ильинична 16.06.1996 МСМК Москва
  • Тимошинина Юлия Владимировна 23.01.1998 МСМК Москва
  • Шлейхер Никита Дмитриевич 10.06.1998 МС Республика Татарстан

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

  • Павлова Яна Владимировна 06.01.1996 МСМК Краснодарский край
  • Ушаков Дмитрий Аркадьевич 15.08.1988 ЗМС Краснодарский край
  • Юдин Андрей Дмитриевич 06.06.1996 ЗМС Самарская область

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

  • Ищенко Наталья Сергеевна 08.04.1986 ЗМС Москва
  • Колесниченко Светлана Константиновна 20.09.1993 ЗМС Москва
  • Пацкевич Александра Вячеславовна 04.11.1988 ЗМС Москва
  • Прокофьева Елена Геннадьевна 02.08.1994 ЗМС Москва
  • Ромашина Светлана Алексеевна 21.09.1989 ЗМС Москва
  • Топилина Гелена Дмитриевна 11.01.1994 МСМК Москва
  • Чигирёва Влада Александровна 18.12.1994 ЗМС Москва
  • Шишкина Алла Анатольевна 02.08.1989 ЗМС Москва
  • Шурочкина Мария Владимировна 30.06.1995 ЗМС Москва

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

  • Губайдуллина Гульназ Радиковна 14.02.1992 МСМК Московская область
  • Лесун Александр Леонидович 01.07.1988 ЗМС Москва
  • Римшайте Доната 29.01.1988 МС Москва

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

  • Аблязин Денис Михайлович 03.08.1992 ЗМС Пензенская область
  • Белявский Давид Сагитович 23.02.1992 МСМК Свердловская область
  • Куксенков Николай Юльевич 02.06.1989 ЗМС Владимирская область
  • Мельникова Ангелина Романовна 18.07.2000 МСМК Воронежская область
  • Мустафина Алия Фаргатовна 30.10.1994 ЗМС Москва
  • Нагорный Никита Владимирович 12.02.1997 МСМК Ростовская область
  • Пасека Мария Валерьевна 19.07.1995 ЗМС Москва
  • Спиридонова Дарья Сергеевна 08.07.1998 ЗМС Москва
  • Тутхалян Седа Гургеновна 15.07.1999 МСМК Москва
  • Стретович Иван Алексеевич 06.10.1996 Новосибирская область
  • Игнатьев Никита Алексеевич 21.06.1992 МСМК Кемеровская область (резерв)
  • Шелгунова Евгения Андреевна 08.08.1997 Чувашская республика (резерв)
  • Капитонова Наталья Андреевна 31.05.2000 Пензенская область (резерв)
  • Поляшов Владислав Сергеевич 04.04.1995 Чувашская Республика (резерв)

СТРЕЛЬБА

Пулевая стрельба

  • Бацарашкина Виталина Игоревна 01.10.1996 МСМК Омская область
  • Вдовина Дарья Олеговна 15.12.1989 МСМК Архангельская область
  • Власов Федор Владимирович 28.03.1984 МСМК Москва
  • Гончаров Владимир Александрович 04.05.1977 ЗМС Санкт-Петербург
  • Григорьян Кирилл Акопович 02.04.1992 МСМК Санкт-Петербург
  • Исаков Владимир Вячеславович 28.02.1970 ЗМС Московская область
  • Каменский Сергей Игоревич 07.10.1987 ЗМС Алтайский край
  • Климов Алексей Васильевич 27.08.1975 ЗМС Москва
  • Коршунова Екатерина Викторовна 24.05.1988 МСМК Вологодская область
  • Кулаков Денис Александрович 21.11.1982 МСМК Челябинская область
  • Масленников Владимир Анатольевич 17.08.1994 МСМК Свердловская область

Стендовая стрельба

  • Алипов Алексей Александрович 07.08.1975 ЗМС Москва
  • Астахов Антон Викторович 30.04.1987 МСМК Липецкая область
  • Барсук Татьяна Валерьевна 22.02.1985 МСМК Липецкая область
  • Мосин Василий Александрович 09.05.1972 ЗМС Республика Татарстан
  • Рабая Екатерина Борисовна 06.11.1993 МСМК Республика Татарстан
  • Фокеев Виталий Витальевич 15.02.1974 ЗМС Липецкая область
  • Шакирова Альбина Ильдусовна 30.03.1987 МСМК Республика Татарстан

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

  • Дашидоржиева Туяна Норполовна 14.04.1996 МС Забайкальский край
  • Перова Ксения Витальевна 08.02.1989 ЗМС Свердловская область
  • Степанова Инна Яковлевна 17.04.1990 ЗМС Республика Бурятия

ТЕННИС

  • Веснина Елена Сергеевна 02.08.1986 ЗМС Краснодарский край
  • Габашвили Теймураз Бейсикович 23.05.1985 МС Московская область
  • Донской Евгений Евгеньевич 09.05.1990 МСМК Москва
  • Касаткина Дарья Сергеевна 07.05.1997 МС Самарская область
  • Кузнецов Андрей Александрович 22.02.1991 МСМК Московская область
  • Кузнецова Светлана Александровна 27.06.1985 МСМК Москва
  • Макарова Екатерина Валерьевна 07.06.1988 МСМК Москва
  • Павлюченкова Анастасия Сергеевна 03.07.1991 МСМК Московская область

ТРИАТЛОН

  • Абросимова Анастасия Александровна 17.07.1990 МСМК Москва
  • Брюханков Александр Александрович 12.04.1987 МСМК Краснодарский край
  • Полянский Дмитрий Андреевич 19.11.1986 ЗМС Москва
  • Полянский Игорь Андреевич 16.01.1990 МСМК Москва
  • Разаренова Александра Германовна 17.07.1990 МСМК Санкт-Петербург
  • Шорец Мария Сергеевна 09.08.1990 МСМК Санкт-Петербург

ТХЭКВОНДО

  • Барышникова Анастасия Владимировна 19.12.1990 ЗМС Челябинская область
  • Гаун Альберт Александрович 21.06.1992 МСМК Алтайский край
  • Денисенко Алексей Алексеевич 30.08.1993 ЗМС Москва

ФЕХТОВАНИЕ

  • Авдеев Антон Алексеевич 08.09.1986 ЗМС Московская область
  • Анохин Вадим Владимирович 02.01.1992 МС Москва
  • Ахматхузин Артур Камилевич 21.05.1988 ЗМС Московская область
  • Великая Софья Александровна 08.06.1985 ЗМС Москва
  • Дериглазова Инна Васильевна 03.10.1990 ЗМС Курская область
  • Дьяченко Екатерина Владимировна 31.08.1987 ЗМС Санкт-Петербург
  • Егорян Яна Карапетовна 20.12.1993 ЗМС Московская область
  • Ковалев Николай Анатольевич 28.10.1986 ЗМС Санкт-Петербург
  • Колобова Виолетта Витальевна 27.07.1991 ЗМС Москва
  • Логунова Татьяна Юрьевна 03.07.1980 ЗМС Москва
  • Сафин Тимур Марселевич 04.08.1992 МСМК Республика Башкортостан
  • Сухов Павел Владиславович 07.05.1988 ЗМС Самарская область
  • Черемисинов Алексей Борисович 09.07.1985 ЗМС Москва
  • Шанаева Аида Владимировна 23.04.1986 ЗМС Москва
  • Шутова Любовь Андреевна 25.06.1983 ЗМС Новосибирская область
  • Якименко Алексей Андреевич 31.10.1983 ЗМС Москва
  • Гаврилова Юлия Петровна 20.07.1989 Новосибирская область (запасная)
  • Кочнева Ольга Александровна 29.06.1988 Москва (запасная)
  • Ригин Дмитрий Васильевич 10.04.1985 Санкт-Петербург (запасная)
  • Ходос Сергей Викторович 14.07.1986 Московская область (запасная)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

  • Бирюкова Вера Леонидовна 11.04.1998 МСМК Омская область
  • Близнюк Анастасия Ильинична 28.06.1994 ЗМС Москва
  • Кудрявцева Яна Алексеевна 30.09.1997 ЗМС Москва
  • Максимова Анастасия Ивановна 27.06.1991 ЗМС Москва
  • Мамун Маргарита 01.11.1995 ЗМС Москва
  • Татарева Анастасия Алексеевна 19.07.1997 ЗМС Московская область
  • Толкачева Мария Юрьевна 08.08.1997 ЗМС Московская область
  • Полякова Ксения Витальевна 25.08.2000 Москва (резерв)

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня

А вы как думаете?
comments powered by HyperComments
Читайте Также
"Русский ответ" на оскорбление паралимпийцев - альтернативные игры

"Русский ответ" на оскорбление паралимпийцев - альтернативные игры

Кто с допингом к нам придет - от него и погибнет

Кто с допингом к нам придет - от него и погибнет

"Золотой рейс" России из Рио: Прямая трансляция

"Золотой рейс" России из Рио: Прямая трансляция

Дисквалификация за любовь к русским?

Дисквалификация за любовь к русским?

Россия на Олимпиаде в Рио-2016: Верим в наших паралимпийцев!

Россия на Олимпиаде в Рио-2016: Верим в наших паралимпийцев!

Антон Коробков-Землянский: Ты русский - значит, автоматически виновен

Антон Коробков-Землянский: Ты русский - значит, автоматически виновен