Глава Генштаба Украины Муженко ожидает нападения России "отовсюду". Но он его запросто отразит с помощью "горя

Минобороны подтвердило гибель российской женщины-медика при обстреле в Алеппо

По данным российского военного ведомства, в результате обстрела со стороны "умеренной оппозиции" пострадали та

Истребитель Су-33 упал в море из-за обрыва троса аэрофинишера - Минобороны РФ

Министерство обороны России подтвердило потерю истребителя Су-33 в Средиземном море, пилот выжил.

Медведев посчитал прожиточный минимум в России слишком высоким и снизил его

Правительство России утвердило постановление о новом прожиточном минимуме.

в социальных сетях

Президент Исландии по-русски прокомментировал проигрыш на Евро-2016

Гудни Йоханнессон, одержавший победу на прошедших в Исландии президентских выборах, по-русски прокомментировал поражение национальной команды в четвертьфинале Евро-2016 от сборной Франции
2286
просмотров

В комментарии журналистам президент Исландии Гудни Йоханнессон по-русски прокомментировал игру национальной команды на чемпионате Европы по футболу 2016 года. Слова Йоханнессона приводит "Чемпионат.com". Добавим, по-русски президент говорит практически без акцента.

"Исландия - большая страна. Мы можем играть, как ... всегда, но не сегодня", - отмечает спикер в беседе с журналистами.

Напомним, в матче за путевку в полуфинал сборная Исландии проиграла Франции со счетом 5:2, однако болельщики национальной команды ничуть не расстроились результату - их спортсмены итак сделали невозможное, впервые в истории пробившись в четвертьфинал Евро и став открытием чемпионата.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня