Российская и турецкая авиация проводит совместную операцию против террористов ИГИЛ в сирийском Алеппо.

Владимир Путин призвал правительство сохранить низкий уровень инфляции и безработицы, а также оперативно реаги

Депутаты Заксобрания Петербурга пытаются ускорить передачу Исаакиевского собора Церкви

Председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин рассказал об положительных изменениях в Крыму.

Русофоб года определится уже 1 февраля

Остается ровно две недели до окончания народного голосования.

в социальных сетях

Евро-2016: Россия уступила Словакии со счетом 1:2

Во втором матче футболисты российской сборной забили гол в ворота соперников, однако победа по итогам матча досталась сборной Словакии
378
просмотров

Сборная России потерпела поражение в матче группового этапа Евро-2016 со Словакией.
Российские футболисты уступили словакам со счетом 1:2. Два гола в российские ворота словаки забили в первом тайме. На 32-й минуте гол в ворота Акинфеева забил Владимир Вайсс. Получив пас от Гамшика, Вайсс обошел Игоря Смольникова и положил мяч в дальний угол. Спустя 12 минут игры футболист словацкой сборной Марек Гамшик пробил в дальнюю девятку. Мяч попал в штангу, но все-таки залетел в сетку.

В начале второго тайма тренер российской сборной Леонид Слуцкий произвел две замены. Романа Нойштедтера сменил Денис Глушаков, а Павел Мамаев сменил Александра Головина. Выход на поле Глушакова оказался результативным. На 80-й минуте Глушаков головой пробил мяч после навеса Шатова. Словацкий вратарь не дотянулся до мяча. В финальной части игры наши спортсмены показали еще несколько отличных моментов, но на итог матча они не повлияли.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня