"Мы заканчиваем с антиамериканизмом, потому что Америка изменилась", - сказал философ Александр Дугин, коммент

Министр иностранных дел Сергей Лавров анонсировал возобновление обсуждения консультаций по кибербезопасности.

Трамп начал знакомить американцев с политикой Путина - послание показали в прямом эфире в США

Телеканал C-SPAN, который обычно транслирует выступления властей США, Великобритании, Австралии и Канады, пока

Сборная России по хоккею разгромила Швецию

Счет по итогам матча 4:1
1305
просмотров

Россия со счетом 4:1 обыграла сборную Швеции по хоккею в седьмом матче группового этапа чемпионата мира. Шведам удалось забить лишь одну шайбу в третьем периоде. В остальном Россия не дала простора для маневров.

Авторами шайб в первом периоде стали Евгений Панарин и Артем Панарин. Затем свои шайбы забили Павел Дацюк и Роман Любимов - во втором периоде матча. В начале третьего периода "гол престижа" забил Маттиас Экхольм.

В четвертьфинале Россия сыграет с Германией. Сейчас немцы занимают третье место в своей группе.

Добавим, вчера сборная России по хоккею всухую обыграла Норвегию.

Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram или на email рассылку, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня